Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Подтяжка лица и шеи с препаратом Радиес: результаты и преимущества

Секреты эффективной подтяжки кожи лица и шеи с Радиес / Radiesse : красота и молодость - косметология в Северном Бутово
Подтяжка лица и шеи с препаратом Радиес: результаты и преимущества - косметолог в Северном Бутово
В мире современной эстетической медицины появляются все более инновационные методы ухода за кожей и коррекции возрастных изменений. Среди них особое место занимает препарат Радиес (Radiesse) – уникальное средство, позволяющее достичь невероятных результатов в подтяжке лица и шеи, а также коррекции других проблемных зон. Давайте ближе познакомимся с этим инновационным средством и его потрясающими возможностями.

Радиес / Radiesse

Восстановление молодости без операции - косметология на улице Грина, Москва
Препарат Радиес представляет собой дермальный филлер на основе гидроксиапатита кальция – природного вещества, сходного с минеральными компонентами нашего организма. Этот уникальный состав позволяет достичь потрясающих результатов в области подтяжки кожи и восстановления объема, утраченного со временем.
Радиес / Radiesse - восстановление молодости без операции - косметология на улице Грина, Москва

Тройной эффект Радиес

Эффект препарата Радиес
Препарат Радиес обладает тройным эффектом, делающим его незаменимым инструментом в борьбе с возрастными изменениями:

  1. Восполнение Утраченного Объема: С течением времени кожа лица и шеи теряет упругость и объем из-за снижения количества коллагена и других важных компонентов. Радиес возвращает коже молодой, естественный объем, что ведет к улучшению контуров лица и шеи.
  2. Разглаживание Морщин: Морщины и складки – неизбежные спутники старения кожи. Радиес активно разглаживает морщины, способствуя значительному улучшению текстуры кожи.
  3. Подтяжка Кожи: Одним из самых важных аспектов поддержания молодости внешности является подтянутая кожа. Радиес активизирует синтез коллагена в обработанных областях, обеспечивая долгосрочный подтягивающий эффект.

Процедура и восстановление

Восстановление после процедуры - Радиес
Радиес / Radiesse - восстановление молодости без операции - косметология на улице Грина, Москва
Процедура введения Радиес выполняется квалифицированными специалистами в клинике эстетической медицины. В зависимости от зоны обработки и индивидуальных особенностей пациента, процедура занимает около 30-45 минут. В зависимости от пожеланий пациента и чувствительности к боли, процедура может быть выполнена с применением анестезии или без нее.

Восстановление после процедуры быстро и комфортно. Уже через один день большинство пациентов возвращаются к обычной активности. Легкая покраснение или опухоль в месте инъекции могут наблюдаться, но они быстро исчезают.

Противопоказания и безопасность

Безопасность процедуры - Радиес
Как и любая медицинская процедура, инъекции Радиес имеют определенные противопоказания. К ним относятся аутоиммунные заболевания в стадии обострения, очаги воспаления в зоне инъекции, некоторые хронические заболевания и другие. Перед началом процедуры важно проконсультироваться со специалистом, который оценит вашу медицинскую историю.

Препарат Радиес одобрен FDA и является безопасным средством для подтяжки и омоложения кожи. Побочные эффекты от инъекций крайне редки, и отторжения филлера практически не наблюдается.
Безопасность процедуры - Радиес - косметология на улице Грина, Москва
Препарат Радиес – это уникальное средство, позволяющее эффективно и безопасно подтянуть кожу лица, шеи и других областей, восстановив естественный объем и молодость. Благодаря тройному эффекту, этот препарат становится незаменимым помощником в борьбе с возрастными изменениями. Однако перед началом процедуры обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы убедиться в ее пригодности для вас. Откройте для себя уникальные возможности Радиес и восстановите свою натуральную красоту и молодость!

Ответы на вопросы

косметолог отвечает на вопросы о процедуре с применением препарата Радиес
  • Какова основная цель и тройной эффект препарата Радиес при проведении процедуры подтяжки лица и шеи?
    Посетитель клиники эстетической медицины
  • Прозоренко Татьяна Гавриловна
    Врач - дерматолог - косметолог, главный врач
    Основной целью препарата Радиес является достижение долговременной подтяжки и омоложения кожи лица и шеи. Тройной эффект Радиес заключается в трех ключевых аспектах: восполнении утраченного объема, разглаживании морщин и подтяжке кожи. С помощью гидроксиапатита кальция – основного компонента препарата, природного для организма, Радиес стимулирует синтез коллагена в области введения, возвращая коже упругость, молодость и натуральный объем.
  • Какой процесс восстановления ожидать после процедуры введения препарата Радиес?
    Посетитель клиники эстетической медицины
  • Прозоренко Татьяна Гавриловна
    Врач - дерматолог - косметолог, главный врач
    Восстановление после процедуры введения препарата Радиес обычно проходит быстро и без особых неудобств. Уже через один день после процедуры большинство пациентов возвращаются к обычной активности. Небольшое покраснение или опухоль в зоне инъекции могут возникнуть, однако они обычно исчезают в течение короткого времени. Это делает процедуру подтяжки с использованием Радиес малоинвазивной и удобной для занятых людей.