Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уход за руками в косметологии

омоложение кожи рук, инъекции для кожи рук - филлеры для губ, инъекции для рук, гиалуроновая кислота для рук

Красивые руки - элегантность, аристократичность, нежность, уверенность в себе! И это не только свежий и "спокойный" маникюр - это ещё и здоровый ухоженный вид.

Не часто можно встретить девушку/ женщину с такими прекрасными руками, правда? И тем не менее, руки могут рассказать о вас: какое у вас здоровье, социальный статус, как вы относитесь к себе и своему внешнему виду, ваш род деятельности и занятий.

Давайте менять главное в этом списке - отношение к себе и не будем забывать про руки, занимаясь лицом и своей шеей.

Руки и ногти! Вырабатывание привычку следить за ними также, как вы чистите зубы, ухаживание за лицом..

Кожа рук очень сильно нуждается во влаге и питании, а зачастую и больше. Почему? Все просто. Руками мы делаем все: подвергаем химическому воздействию, пересушиваем водой с хлором, воздействуем холодом, уф лучами и т.д. Поэтому увлажнение и питание, увлажнение и питание.

Все знают, что вода пересушивает кожу и необходимо пользоваться перчатками, наносить жирный крем до и после соприкосновения с водой и химикатами, не увлекаться антибактериальными средствами и подбирать щадящие кожу моющие средства, даже для умывания. Все эти советы вы знаете...

Наш косметологический центр предлагает уход за руками более профессионально, когда эффект нужен и виден практически сразу..

Для поддержания тонуса и здорового вида кожи мы предлагаем маски, инъекции, аппаратные процедуры. Такие процедуры не только самостоятельные, но и служат в качестве подготовки к более серьезным манипуляциям, а также в качестве закрепления и поддержки их эффекта. Например, после проведения шлифовки, отбеливания кожи, инъекций.

Маски назначаются в каждом отдельном случае разные, после осмотра и уточнения анамнеза. Маски с разным содержанием витаминов В1, В2, В3, В6, В15, Е, Р, В-каротин, эргостерин, пантотеновая и фолиевая кислоты, а также значительное количество микро- и макроэлементов, содержащие масляные экстракты, стимулирующие кровообращения и положительно воздействуя на клеточно-тканевое дыхание, сухость кожи.

Отбеливающие средства при возрастной пигментации и гиперпигментации - на основе гидрохинона, наиболее эффективного, но с осторожностью в использовании. Его применение только после консультации с косметологом. Благодаря своим свойствам препараты на его основе подавляют жизнедеятельность клеток, а особенно жизнедеятельность меланоцитов, вырабатывающих меланин. В результате происходит уменьшение выработки пигмента, кожа светлеет.

Есть и более мягкие средства, менее токсичны, но и с более слабым отбеливающим эффектом. Это арбутин - гликозилированный гидрохинон, койевая кислота, АНА-кислоты

Однако профессиональный и желаемый эффект достигается, конечно, профессиональными процедурами.

Шлифовка кожи. Процедура назначается для устранения морщинистости, дряблости кожи, корректировки пигментных пятен. Для шлифовки кожи мы используем пилинги глубокие и поверхностные. Это могут быть ретиноидные или гликолевые пилинги, стимулирующие рост новых клеток и приводящие к ее восстановлению и омоложению. Химические пилинги служат также подготовкой к проведению лазерного пилинга.

Лазерный пилинг или лазерная шлифовка кожи рук - современный и эффективный способ омоложения, проводящийся с помощью аппарата СО2лазер. Аппарат позволяет практически безболезненно убрать пигментные пятна, морщинки, рубцы, подтянуть кожу за счет сокращения коллагеновых волокон глубоких слоев.

Инъекционная мезотерапия. Это сравнительно новая методика омоложения рук, позволяющая использовать гомеопатические и аллопатические препараты, вводимые инъекционно поверхностными обколами. Чего мы достигаем и какой эффект от мезотерапии кожи рук? Эффект улучшения обмена веществ в коже, улучшение тонуса, разглаживая морщин, улучшается общий вид и состояние кожи.

Биоревитализация - наверно наиболее эффективная методика контурной пластики рук. Это инфекционная процедура введения препарата гиалуроновой кислоты - натуральной и химически не измененной. Мы рекомендуем ее тем, у кого особенно пересушена кожа, для кожи с явными признаками старения. Так как гиалуроновая кислота - отличный филлер и наполнитель морщинок, ее применение позволяет восстановить водный баланс кожи, повысить эластичность, тонус.

Важно то, что эффект виден уже после первой процедуры и усиливается со временем. Мы не видим, но препарат работает и уже через месяц клетки кожи постоянно вырабатывают собственную гиалуроновую кислоту и коллаген. Повторно процедуру повторять можно, частота зависит от состояния кожи и индивидуальных особенностей.

Приглашаем вас на процедуры по омоложению кожи рук, причем на первой консультации вы можете подобрать для себя наиболее подходящий и комфортный метод, и главное наиболее эффективный.