Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Биоревитализация NOVACUTAN (Новакутан)

идеально сочетается с лазерным омоложением, продлевает его действие и ускоряет восстановительные процессы в Северном Бутово / Москва
Биоревитализация NOVACUTAN в Северном Бутово / Москва
Чтобы противостоять огромному количеству агрессоров окружающей среды, коже необходимы силы. Ежедневные перемены в климате (влажность, температура), экология, пыль - все это способствует ускорению процессов старения кожи.

Косметологи получили уникальный препарат, защищающий кожу от агрессивных факторов и содержащий целый комплекс полезных веществ - аминокислоты, встроенные в молекулы гиалуроновой кислоты.

Инъекции НОВАКУТАН

Биоревитализант Новакутан в нескольких вариантах: NOVACUTAN YBio (HIGH LIGHT) и NOVACUTAN SBio (SKIN LIFT)
Инъекции НОВАКУТАН - омоложение - уколы красоты в Северном Бутово / Москва

NOVACUTAN YBio (HIGH LIGHT)

Инъекции НОВАКУТАН в Северном Бутово / Москва
Общий результат после комплекса процедур: увлажнение, здоровый и сияющий вид кожи, защита от стрессовых факторов.
ИНЪЕКЦИИ NOVACUTAN YBio (HIGH LIGHT) - рекомендуется для молодых людей в возрасте 20+. Он помогает при обезвоживании и сухости кожи, при усталости кожи, неровном рельефе. Применяется он также косметологами если есть темные круги под глазами, при первых признаках старения, если остались пятна после акне, при куперозе, а также для устранения признаков дефицита сна и хронической усталости на лице.

Инъекции Новакутан YBio применяются для подготовки к лазерным процедурам, пилингам, перед и после активной инсоляции, перед отпуском для лучшего и равномерного загара.

NOVACUTAN SBio (SKIN LIFT)

Инъекции НОВАКУТАН - косметология в Бутово / Москва
Общий результат: разглаживание морщин, уплотнение кожи, увлажнение, лифтинговый эффект, здоровый и сияющий вид.
Биоревитализант Новакутан NOVACUTAN SBio (SKIN LIFT) применяется для кожи в возрасте 35+, так как концентрация аминокислот этого препарата значительно выше, чем у предыдущего.

Уникальный препарат способен изменить тусклый цвет лица, корректировать статические морщины, снять гиперчувствительность кожи, скрыть заметные признаки возрастных изменений, снизить чрезмерный тонус кожи, снять гиперпигментацию, изменить овал лица и убрать последствия инсоляции (чрезмерного пребывания на солнце).

Новакутан SBio также идеально подходит для подготовки и восстановления после лазерных процедур, пластических операций, пилинга.

О процедуре

Как проходит процедура биоревитализации Новакутаном
Процедура биоревитализации Новакутаном в Северном Бутово / Москва
С помощью очень тонкой иглы препарат вводится внутрикожно. Таким образом, активные компоненты действуют не только на поверхность, но и изнутри. Это «прямая поставка» нужных веществ прямо к клеткам кожи.

Биоревитализация Новакутан идеально сочетается с лазерным омоложением, продлевает его действие и ускоряет восстановительные процессы.

Врачи-Косметологи

Косметология в Северном Бутово - специалисты по биоревитализация кожи