Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мезотерапия - витамины для лица

Уход за лицом - омоложение лица, витамины для лица, уколы с витаминами для лица в Северном Бутово
Уход за лицом - омоложение лица, витамины для лица, уколы с витаминами для лица в Северном Бутово
Мезотерапия - это косметическая процедура, которая включает в себя инъекции готовых коктейлей подкожно в разные зоны лица или тела. Коктейли «создаются» специалистом с определенной целью и включают полезные компоненты, такие как витамины, минералы, гиалуроновая кислота, коллаген, пептиды, эластин и вытяжки из лекарственных растений.
Польза мезотерапии заключается в том, что она обладает различными свойствами, такими как увлажнение, противовоспаление, осветление, повышение тонуса, препятствование старению, улучшение кровообращения, выравнивание рельефа, обновление клеток и снятие раздражения. Также мезотерапия может нормализовать работу сальных желез и являться защитной функцией.
Мезотерапия - уколы - омоложение лица - витамины для лица - косметология в Северном Бутово
Для процедуры используется тонкая игла, что снижает болевые ощущения, и препарат вводится неглубоко, что вызывает активную выработку собственного коллагена. Количество необходимых процедур зависит от степени выраженности косметического дефекта, но обычно курс состоит из 5-10 процедур, которые повторяются через 6-12 месяцев.
Несмотря на все преимущества, некоторые пациенты опасаются делать инъекции из-за страха перед уколами и последствиями после них. Однако, в косметологии уже есть анестезия, что может снизить болевые ощущения.

Наиболее часто витаминную мезотерапию назначают при обезвоживании, для кожи со следами усталости, для восстановления упругости, при лечении акне и розацеа, для избавления от рубцов, при возрастной гиперпигментации, связанной с гормональными изменениями, для выравнивания цвета лица и при выраженных морщинах.

Однако, перед процедурой не стоит приходить женщинам в определенный момент цикла, при беременности или кормлении грудью, с хроническими заболеваниями, нарушением свертываемости крови и аллергией на какой-либо из компонентов препарата. Также стоит отложить мезотерапию в период обострения каких-либо заболеваний кожи.

Мезотерапия: полезные компоненты

О процедуре
Мезотерапия - витамины для лица - косметология в Северном Бутово
Мезотерапия проводится в возрасте 20-25 лет, 30- 45, 50,- и пациентам намного старше - даже после 60. Все зависит от степени дефекта кожи, его выраженности и желаемого результата.
Прежде всего давайте расскажу ЧТО это.. это инъекции готовых коктейлей подкожно в разные зоны лица или тела. Коктейли «создаются» мною сами с определенной целью и включают полезные компоненты: биотин (витамин В7), тиамин (витамин В1), пиридоксин (витамин В6), витамин В3, аскорбиновая кислота или витамин С, витамин Е, каротин.

Помимо этого, в состав я могу включать гиалуроновую кислоту, коллаген, пептиды, эластин, минеральные вещества, вытяжки из лекарственных растений.

Посмотрите сколько компонентов:

  • увлажняющих
  • противовоспалительных,
  • осветляющих,
  • повышающих тонус
  • препятствующих старению
  • улучшающих кровообращение
  • выравнивающих рельеф
  • обновляющих клетки и способствующих этому
  • снимающих раздражение
  • нормализирующих работу сальных желёз
  • являющихся защитной функцией

Видите, как много свойств у мезотерапии! Для процедуры я могу пользоваться как уже готовым коктейлем, или же составляю смесь самостоятельно и непосредственно перед инъекциями.

Врачи-косметологи

Специалисты инъекционной косметологии - Северное Бутово / Москва