Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Межбровные складки, заломы и морщины

уколы ботокса - убрать морщины на лбу, убрать межбровные складки на лбу, колоть ботокс - косметология в Северном Бутово
Межбровные складки, заломы и морщины - омоложение и лечение - косметология в Северном Бутово (Москва)

Ботулинотерапия

Ботулинотерапия и она давно и эффективно работает там, где с помощью других методов и процедур бороться долго и неэффективно.
Межбровные заломы, складки в области переносицы могут появляться в достаточно молодом возрасте 20-25 лет. Причина? Тонкость кожи, привычка хмурить брови, активная мимика лица.

От многих своих девушек слышу, как их спрашивают: почему такая хмурая? Хотя настроение в этот момент прекрасное, хочется радоваться и улыбаться. Однако межбровная складка подводит нас, делая образ злобным.

С возрастом выработка коллагена и эластина замедляется, кожа "растягивается", становится неэластичный и неупругой. Складки соответственно будут более отчетливыми и глубокими.

Как убрать межбровную складку? Самый быстрый и эффективный способ - Ботулинотерапия. Что мы и сделали в данном случае. Посмотрите на видео..

Действие и эффективность препарата полностью мы наблюдаем примерно через 2 недели, когда препарат начинает блокировать нервные окончания. Месяцев через 5 чувствительность и складка возвращается снова, а через ещё пару месяцев можно делать инъекции повторно, дав организму немного отдохнуть от препарата.

Какие ощущения? Инъекция делается с помощью очень тонкой инсулиновой иглы и анестезии, боль практически не ощущается (но у каждого индивидуальный болевой порог). С каждой минутой вы теряете контроль за мимикой в области уколов, понимая с каким трудом вам теперь приходится сдвигать брови.

Через несколько дней вы привыкните к этим ощущениям и будете воспринимать свой новый образ как должное.

Стоимость процедуры: 1 ед. = 330 руб. количество единиц рассчитывается индивидуально. В среднем стоимость составляет всего 3000 руб.

Согласитесь - складка в области переносицы больших проблем не доставляет, но если ее нет, - как молодо и свежо выглядит лицо! Хочется улыбаться и дарить всем своё настроение!

Ваша улыбка и настроение ждут вас в нашей клинике!

С вами была врач дерматокосметолог Егорова Татьяна.
уколы ботокса - убрать морщины на лбу, убрать межбровные складки на лбу, колоть ботокс - косметология в Северном Бутово