Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Биоревитализация кожи шеи и зоны декольте: секрет молодости и красоты

Это инъекционная процедура, проводится под местной анестезией (с помощью кремов анестетиков)
Каждая женщина стремится сохранить свою молодость и красоту на протяжении всей жизни. Однако процесс старения неизбежно затрагивает кожу, особенно в области шеи и декольте. К счастью, современная медицина предлагает эффективное решение этой проблемы – биоревитализацию кожи шеи и зоны декольте.

Биоревитализация

Биоревитализация - косметология в Северном Бутово
Биоревитализация - косметология в Северном Бутово
Биоревитализация – это инновационная инъекционная процедура, проводимая с использованием специальных препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Этот метод позволяет добиться уникального эффекта увлажнения, омоложения и восстановления кожи, придавая ей упругость и сияние.

Как проводится биоревитализация

о процедуре биоревитализации - косметолог на ул. Грина
о процедуре биоревитализации - косметолог на ул. Грина
Процедура биоревитализации проводится под местной анестезией, что обеспечивает полный комфорт пациенту. Сначала на кожу наносится анестетический крем, который делает процесс практически безболезненным. Затем тонкой иглой вводится препарат на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота – это естественный компонент кожи, отвечающий за увлажнение и упругость. С возрастом уровень гиалуроновой кислоты снижается, что приводит к потере упругости и появлению морщин.

Преимущества биоревитализации

Омоложение кожи лица - косметология на Старокачаловской
Омоложение кожи лица - косметология на Старокачаловской
1
Увлажнение и омоложение
Препарат на основе гиалуроновой кислоты проникает глубоко в кожу, удерживая влагу на клеточном уровне. Это способствует улучшению текстуры кожи, смягчению морщин и созданию ощущения сияния.
2
Создание гидрорезерва
Процедура способствует созданию своего рода "гидрорезерва" в коже, благодаря чему кожа остается увлажненной и упругой на протяжении длительного времени.
3
Восполнение дефицита влаги
Биоревитализация идеально подходит для пополнения дефицита влаги в области шеи и декольте, которые часто оказываются более сухими и нежными, чем другие участки кожи.
Эта процедура назначается в любом возрасте в зависимости от показаний. Она может быть эффективным решением как для предотвращения признаков старения, так и для коррекции уже существующих морщин и потери упругости.
О проведении биоревитализации кожи шеи и декольте нам рассказывает главный врач клиники, эксперт в данной области – Татьяна Гавриловна Прозоренко. Она подчеркивает, что выбор квалифицированного специалиста и использование современных препаратов являются ключевыми факторами успешной процедуры.

В заключение, биоревитализация кожи шеи и зоны декольте – это инновационное решение для тех, кто желает сохранить свою молодость и красоту. Благодаря увлажнению, омоложению и восстановлению уровня гиалуроновой кислоты, процедура помогает достичь потрясающих результатов, подарив вашей коже упругость, сияние и молодость.

Ответы на вопросы

Омоложение кожи лица - ответы косметолога
  • Какие основные преимущества биоревитализации кожи шеи и зоны декольте перед другими методами омоложения?
    Посетитель клиники эстетической медицины
  • Прозоренко Татьяна Гавриловна
    Врач - дерматолог - косметолог, главный врач
    Биоревитализация кожи шеи и зоны декольте имеет несколько ключевых преимуществ перед другими методами омоложения.

    Во-первых, она направлена на восстановление уровня гиалуроновой кислоты, которая является естественным компонентом кожи и отвечает за увлажнение и упругость. Препараты на основе гиалуроновой кислоты позволяют достичь высокой степени увлажнения и омоложения, что придает коже естественное сияние и уменьшает видимость морщин.

    Во-вторых, биоревитализация способствует созданию гидрорезерва в коже, что означает, что влага сохраняется на длительное время, обеспечивая коже свежий и упругий вид.

    В-третьих, процедура намного менее инвазивна, чем, например, пластическая хирургия. Она проводится под местной анестезией, что делает ее практически безболезненной, и не требует долгого времени восстановления. Вы можете вернуться к своей повседневной деятельности сразу после процедуры.

  • Сколько сеансов биоревитализации обычно требуется для достижения видимых результатов, и как долго они сохраняются?
    Посетитель клиники эстетической медицины
  • Прозоренко Татьяна Гавриловна
    Врач - дерматолог - косметолог, главный врач
    Количество сеансов биоревитализации может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей вашей кожи и желаемых результатов. Обычно рекомендуется провести серию из 2-4 сеансов с интервалом в 2-4 недели.

    Первые изменения обычно становятся заметными уже после первого сеанса, но для достижения максимальных и стойких результатов рекомендуется завершить всю серию.

    Сохранение результатов зависит от многих факторов, включая ваш образ жизни, качество ухода за кожей и естественный процесс старения. В среднем, результаты биоревитализации сохраняются от 6 месяцев до 1 года. Для поддержания эффекта рекомендуется периодически повторять процедуры.
  • Каковы возможные побочные эффекты и риски, связанные с биоревитализацией кожи шеи и декольте?
    Посетитель клиники эстетической медицины
  • Прозоренко Татьяна Гавриловна
    Врач - дерматолог - косметолог, главный врач
    Биоревитализация кожи шеи и зоны декольте обычно считается безопасной процедурой, однако, как и с любой медицинской процедурой, существуют определенные риски. Наиболее частыми побочными эффектами являются небольшое покраснение, опухоль и покалывание на месте инъекции. Эти симптомы обычно временные и исчезают в течение нескольких дней после процедуры.

    В редких случаях возможно появление инфекции, аллергических реакций или неровностей в области инъекций. Чтобы минимизировать риски, важно обратиться к опытному и квалифицированному косметологу, который проводит процедуру в стерильных условиях и использует высококачественные препараты.

    Перед проведением биоревитализации рекомендуется пройти консультацию у специалиста, чтобы оценить показания, рассмотреть возможные риски и выбрать наилучший план действий для достижения желаемых результатов.