Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Пилинг для омоложения и лифтинга кожи - Cell Fusion Tox peel

убрать пигментные пятна, оздоровление кожи лица и шеи, зона декольте - омоложение и лечение - косметология в Северном Бутово
убрать пигментные пятна, оздоровление кожи лица и шеи, зона декольте - омоложение и лечение - косметология в Северном Бутово (Москва)
Пилинг для омоложения и лифтинга кожи - Cell Fusion Tox peel

Сегодня поговорим о пилинге для кожи - Cell Fusion Tox peel.

Процедура направлена на улучшение микроциркуляции, улучшения лимфотока и детоксикации кожи. Также мы добиваемся мгновенного лифтинга, разглаживаем морщины.

Эффект после пилинга Tox peel

  • Повышение эластичности и упругости кожи
  • Насыщение кожи влагой
  • Выравнивание рельефа кожи
  • Сокращение количества и глубины морщин
  • Коррекция овала лица
  • Антиоксидантными защита
  • Устранение пигментных пятен
  • Нормализация работы сальных желез
  • Омоложение кожи

Препарат, который мы используем называется Tox peel. Он эффективный и безопасный, не повреждает кожу, можно применять в любое время года. Что интересно, что результат вы увидите уже после первого применения.

Пилинг с помощью Cell Fusion Tox peel - врачебная косметологическая процедура, у которой тоже есть противопоказания, которые детально мы разбираем на предварительной консультации перед процедурой.

Данная 3-уровневая система включает в себя целый комплекс факторов роста, необходимые аминокислоты и миорелактирующий пептид.

Как проводится процедура Cell Fusion Tox peel

Кожа очищается гелем, муссом и подготавливается к процедуре

Наносится подготовительный лосьон Cell Fusion С Tox peel prep lotion, который выполняет кожу, очистит ее и подготовит к проникновению пилинга.

Далее на кожу наносится пилинг-сыворотка Cell Fusion С Tox peel. Исключаются области губ, глаз, выдерживается необходимое время.

Затем необходимо нанести нейтрализующую маску Cell Fusion С Tox peel Neutral gel mask. Через 20-25 минут ее можно смыть водой. Маска хорошо увлажняет, омоладивает, увлажняет и выравнивает кожу.

Данная процедура очень комфортная, нет осложнений и периода реабилитации. Не забывайте про солнцезащитные средства.

Проводите процедуру в условиях косметологического кабинета. Процедура выполняется 4-8-10 сеансов, с интервалом 1 раз в 7-10 дней. Ее можно совмещать с аппаратными методиками: ионофорез, элетропарация, микротоковая терапия, а также ультразвуковая терапия.
Пилинг для омоложения и лифтинга кожи - Cell Fusion Tox peel - косметология в Северном Бутово (Москва)