Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

СПА процедуры, обертывание

отдых и здоровое тело - массаж спины, обертывание, спа процедуры
Дорогие девушки!
Как часто вы можете позволить себе выделить время? И знаете ли вы в таком случае как им распорядиться?

Я познакомлю вас с процедурой СПА нашей клиники, специализирующейся и предоставляющей профессиональную услугу, основной посыл которой - РЕЛАКС + ПОЛЬЗА.

Покой, отдых, невероятное расслабление и 1,5 часа душевного спокойствия помогут вашей коже в борьбе с лишним весом.

средства на основе морских водорослей

Мы используем профессиональные средства на основе морских водорослей, в состав которых входят только натуральные ингредиенты: непосредственно морские водоросли (красная водоросль литотам, диатомеи, крахмал из клубней растения семейства пасленовых, порошок скорлупы гигантской устрицы, альгинаты, морская соль, красная водоросль порфира, минералы, витамины, эфирные масла.

Благодаря содержанию кремния, улучшается структура соединительной ткани и насыщение кожи кислородом. СПА процедура обладает эксфолирующими свойствами, насыщает кожу минералами и микроэлементами так необходимыми нашему организму.

К тому же такой желанный и выраженный лифтинг-эффект с подключением всех слоев кожи.

Если есть аллергические реакции, составим для вас индивидуальные коктейли для СПА процедур.

Согласитесь, что каждая женщина, особенно, если она находится в мегаполисе нуждается в восстановлении: снятии стресса, активизации обменных процессов, детокс кожи, восстановлении физических и моральных сил..

В стоимость входит: пилинг, гель на водорослях, увлажняющее молочко.

протокол процеруры

Для вас заранее будет подготовлена индивидуальная микронизированная смесь, одноразовое белье, простынки, полотенца, включено и нагрето термоодеяло до 38 градусов.

✔️проведение эксфолиации средством для кожи (пилинг массажными движениями)
✔️нанесение геля-катализатора на водорослях
✔️нанесение микронизированной водоросли
✔️через 35-40 мин смываем (душ)
✔️легкий массаж с молочком для тела

Поддерживающие процедуры 1 раз в 15 дней.
Уникальная возможность для наших девушек и молодых людей расслабиться и получить удовольствие от релакса в повседневной жизни. Мы очень мало времени уделяем для себя и на себя. А если и выкраиваем чуть-чуть, то не знаем как им распорядиться. Наша клиника предлагает вам максимально сконцентрироваться на приятных ощущениях, покое и невероятной пользе биологически активных водорослевых ингредиентов.

  • Сеанс и приём длится 90 минут (1,5 часа).

Водорослевое обёртывание - это прежде всего удовольствие и польза! При контакте с поверхностью кожи, компоненты воздействуют комплексно, запуская процесс обновления клеток, вывода лишней жидкости (снятие отеков), расщепления жировых отложений.