Косметология : МОСКВА, УЛ. ГРИНА ДОМ 18 (Северное Бутово / Бульвар Дмитрия-Донского). Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00
косметология - клиника - Москва - Северное Бутово
WhatsApp - отправить сообщение косметологу
телефон - косметология в Бутово
Поиск - услуги косметологии в Бутово / Москва
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лазерофорез - омоложение кожи

как убрать морщины на лице и вернуть красоту и молодость - косметология в Северном Бутово
Лазерофорез - лазерное омоложение кожи - косметология - Северное Бутово (Бульвар Дмитрия-Донского, ул. Грина)
С каждым годом наше тело претерпевает изменения - так называемые возрастные изменения кожи - особенно это заметно на лице. Есть ряд методик и процедур, когда это можно сделать быстро, например, с помощью уколов. Однако, не все готовы исправлять эстетические недостатки инъекциями.

Можно также быстро и эффективно, а главное безболезненно вернуть коже молодость. Предлагаем пройти в нашей клинике процедуру Лазерофорез.

Лазерофорез

Лазерная косметология в Северном Бутово (Москва)
Лазерофорез или квантовая биоревитализация кожи проводится низкоинтенсивным лазерным излучением с проникновением в более глубокие слои кожи и с введением активных ингредиентов косметических средств. В результате чего в обрабатываемых тканях образуется скопление биологически активных веществ, что способствует их благотворному воздействию на длительный промежуток времени. Более того, благодаря низкочастотному излучению, наш организм подключается к работе и сам начинает участвовать в процессе омоложения тканей, вырабатывая новые клетки.
Лазерное омоложение кожи лица - косметология - Северное Бутово (Бульвар Дмитрия-Донского, ул. Грина)
Обратите внимание, что многие ведущие косметологи считают процедуру квантовой биоревитализации кожи ни чем не уступающей инъекционным методикам, например методике введения в кожу гиалуроной кислоты.
Очевидным аргументов в пользу Лазерофореза будет также отсутствие болезненных ощущений после процедуры, а также побочных эффектов в виде припухлости, отеков, наличие минимального количества противопоказаний к проведению процедуры, наиболее длительный и видимый результат. С гордостью можно выделить еще одно преимущество Лазерофореза - успешное его применение в лечении пациентов с гиперчувствительной кожей и страдающих хроническими заболеваниями.

Идея Лазерофореза была впервые предложена в 1980 году профессором А.А. Миренковым, о том что лазер можно применять для лечения многих заболеваний кожи. Идею по достоинству оценили и стали ее успешно применять даже за границей.

Результаты До / После

Лазерная косметология в Северном Бутово (Москва)
Результат - до / после - лазерное омоложение кожи лица - косметология - Северное Бутово (Бульвар Дмитрия-Донского, ул. Грина)
Возрастные изменения кожи: дряблость, вялость, морщинки - после первой же процедуры вы увидите результат. А именно - поверхностные и срединные морщины заметно разглаживаются, кожа становится упругой и бархатистой на ощупь.

Процедура Лазерофореза оптимальна и подходит не только для борьбы с морщинками, косметологи применяют ее в качестве ухода за сухой и жирной кожей, при лечении акне, а также восстановлении кожи.

В одинаковой степени процедура применяться абсолютно на любых участках тела, нуждающихся в регенерации: лицо, шея, кисти рук, область декольте и др.

Проведённого курса процедур хватает в среднем на 6 месяцев. Если хотите, чтобы кожа находилась в тонусе постоянно, курсы лазерофореза необходимо проходить регулярно.

Заботьтесь о своей коже и оставайтесь красивыми!

Врачи-косметологи

Косметология в Северном Бутово - специалисты в области лазерной косметологии